Фабрика STATUS Италия.

Фабрика STATUS Италия.

Наша компания рада представить Вашему вниманию итальянскую мебельную фабрику STATUS, расположенную недалеко от Венеции.

Фабрика STATUS Италия.

20.11.2015

Мебельная фабрика Статус пользуется большим спросом  и успешно развивается, в ногу с передовыми тенденциями  мебельного рынка, более двадцати лет. За 20 лет работы на рынке мебели, фабрика STATUS разработала и воплотила в жизнь множество идей, которые удачно сочетают в себе передовые технологии и опыт итальянских мастеров.
Мебель итальянской фабрики Status, выполнена из качественных материалов, таких как шпон ясеня, МДФ, высококачественное лаковое покрытие, качественная фурнитура.
Мебель выполнена в стиле модерн, Вашему вниманию предлагаем большой ассортиментный ряд. Различные варианты витрин, комодов, раскладных столов для гостиной, мебель для спальни Вас тоже порадует многообразием выбора как моделей, так и элементов.
Практически все элементы мебели могут быть оборудованы подсветкой, которая добавляет шарм продукции фабрики Status Италия.
Фабрика мебели Статус оперативно выполняет заказы, а так же на складе в Москве есть складская программа, поэтому Вы получите мебель в кратчайшие сроки.
Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам в выборе мебели для дома.
Подробнее...