Мягкая мебель испанской фабрики Taymoble

Мягкая мебель испанской фабрики Taymoble

В настоящее время у нас пополняется раздел Мягкой мебели. Одной из приятных новинок являются комплекты испанской фабрики Taymoble.

Мягкая мебель испанской фабрики Taymoble

27.08.2009

В настоящее время у нас пополняется раздел Мягкой мебели. Одной из приятных новинок являются комплекты испанской фабрики Taymoble.

Фабрика Taymoble создана в 1966 году и к настоящему времени получила заслуженное признание во многих странах Европы. Ежегодное обновление моделей в соответствии с мировыми тенденциями, применение высококачественных материалов (древесины бука, ореха, ясеня), ручная работа мастеров фабрики вызывает постоянный интерес и доверие со стороны потребителей к своей продукции.

Специализируясь исключительно на производстве мягкой мебели, фабрика является одним из лидеров продаж в этом направлении во многих странах. Следует отметить технические характеристики наполнения подушек диванов — слои пенополеуретана комбинируются с валиками из гусиного пуха, что придаёт мягкость пуховым подушкам и в то же время они хорошо держат форму и не сминаются. Широкая гамма цветов отделки, большой выбор обивочных материалов, оригинальный и в то же время функциональный дизайн мебели Taymoble не оставят Вас равнодушными.