Французкая мебель в стиле модерн

Французкая мебель в стиле модерн

Компания "АВЭЛЬ" рада представить Вам данное направление мебели в разделе спальни Франции. Немного позже пополнится и раздел гостинных. Мы считаем, что многообразие стилей, отделки, цветовых решений и не высокие цены на данную продукцию, определенно Вас порадует. Не мало важным фактом является и то, что данный сектор мебели на нашем рынке-пока практически не представлен.

Французкая мебель в стиле модерн

23.07.2009

Французская фабрика S.C.I.A.E. известна как создатель новых моделей корпусной мебели, имеет своего дизайнера, обширный выставочный зал, собственную фотостудию. фабрика SCIAE является единственным во Франции производителем одновременно и классической и современной мебели и имеет автоматизированные цеха, оснащенные новейшим оборудованием, а также цеха по ручной обработке дерева.

Компания "АВЭЛЬ" рада представить Вам данное направление мебели в разделе спальни Франции. Немного позже пополнится и раздел гостинных. Мы считаем, что многообразие стилей, отделки, цветовых решений и не высокие цены на данную продукцию, определенно Вас порадует. Не мало важным фактом является и то, что данный сектор мебели на нашем рынке-пока практически не представлен.